Юридическое оповещение

Посещая данный веб-сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с правилами сервиса.

Авторское право

Все содержимое данного веб-сайта защищено законом об авторском праве. В свою очередь, авторские права принадлежат «UniversalEnergy» или её лицензиарам, за исключением содержимого, которое относится к третьим лицам. Без предварительного письменного разрешения «Universal Energy» или других уполномоченных сторон, Вы не в праве копировать, распространять, публиковать, повторно размещать, адаптировать, отображать, передавать через гиперссылки или загружать на другие серверы, хранить в информационно-поисковых системах, или использовать в любых других коммерческих целях информацию, отображённую на данном сайте.

Торговая марка

Товарные знаки и логотипы, используемые или отображаемые на этом веб-сайте, принадлежат«Universal Energy» или её правообладателям. Ваше использование или связь с любым контентом на этом веб-сайте не должны рассматриваться как получение разрешения или права на использование данных товарных знаков и логотипов. Без предварительного письменного разрешения Вы не в праве использовать товарные знаки и логотипы.

Отказ от ответственности

«Universal Energy» не дает никаких открытых или подразумеваемых гарантий в отношении содержимого этого веб-сайта, включая, помимо прочего, точность, без дефектность, гарантии прав собственности, отсутствие нарушения прав третьих лиц и отсутствие гарантий компьютерных вирусов, а также прямо заявляет о том, что она не несет ответственность за ошибки или упущения в содержании.

Данный веб-сайт может хранить ссылки на сторонние веб-сайты, однако это не может означать, что «Universal Energy» одобряет или рекомендует контент, опубликованный на сторонних веб-сайтах. Последствия и риски, которые могут возникнуть в результате доступа или использования сторонних веб-сайтов полностью на Вашей ответственности.

Другое

«Universal Energy»может менять содержимое данного веб-сайта в любой момент без какого-либо уведомления или запроса. Право интерпретировать это заявление и право интерпретировать использование данного веб-сайта полностью принадлежит «Universal Energy».