Политика и конфиденциальность

Компания«Universal Energy» (далее «Мы») опубликовала данную политику конфиденциальности пользователей (далее именуемую как «Настоящая политика») с целью защиты безопасности личной информации пользователей.

Наша основная цель при сборе данных – улучшение пользовательского опыта и улучшение качества обслуживания.

В данной политике описано, каким образом «Universal Energy» осуществляет сбор и использование личной информации пользователей.

1. Как Сбор и обработка личных данных в «Universal Energy собирает и использует вашу личную информацию»

На момент использования данного веб-сайта и связанного с ним услугами, нам может потребоваться сбор Вашей личной информации:

(1) Ваша личная информация потребуется для создания и поддержания Вашей учетной записи. При регистрации учетной записи, нам нужно, чтобы Вы предоставили нам номер своего мобильного телефона, пароль, код подтверждения SMS и прочую информацию для того, чтобы помочь Вам войти в систему и воспользоваться соответствующими услугами. При отказе на предоставление информации, мы не сможем создать учетную запись для Вас или предприятия, учреждения, которое Вы представляете, таким образом, в последующем Вы не сможете воспользоваться соответствующими услугами.

(2) Для помощи при подаче резюме или заявления о приёме на работу, Вам потребуются Ваши личные идентификационные данные (номер мобильного телефона, адрес электронной почты, данные об образовании, опыт работы и т.д.).Услуги по подбору персонала, которые мы предоставляем, содержат всю необходимую и дополнительную информацию. При отказе на предоставление требуемой информации, мы не сможем предоставить Вам соответствующие услуги, однако отказ от предоставления информации, не повлияет на основные функции Вашего использования услуг.

(3)Если вам необходимо предоставить намПри необходимости оставить отзыв, нам потребуется, чтобы вы предоставили и собрали вашу личную информацию, включая ваше имя, Ваша личная информация (Ф.И.О., номер телефона, адрес электронной почты и ваши комментарии, чтобы мы могли своевременно связаться с вами и сообщить вам о результатах) и Ваш отзыв, для своевременной обработки.Если вы откажетесь предоставить вышеуказанную информацию и сообщения её результатов. При отказе предоставления вышеуказанной информации, мы не сможем своевременно понять и ответить на вашиВаши комментарии или запросы, но это не повлияет на основные функции использования вамиВами соответствующих продуктов или услуг.

2. Как мы делимсяобрабатываем, передаем и публично раскрываем вашу личную информациюВаши персональные данные.

(1)Общие сведения

Мы не раскрываем личную информацию пользователей компаниям, организациям и частным лицам, за исключением конкретных случаев.

1)После получения Вашего согласия личная информация будет передана другим сторонам.

2)Использование личных данных в установленных законом обстоятельствах: Мы в праве передавать Вашу личную информацию в рамках, предусмотренных законом и нормативными актами, или в соответствии с требованиями компетентных государственных ведомств;

3)Совместное использование данных «Universal Energy» с холдинговыми компаниями в системе: 

В целях предоставления более качественного продукта и услуг, а также выявления ошибок, защиты личной информации, безопасности предприятия в системе от нарушений, Ваша личная информация может быть передана холдинговым компаниям в энергетической системе «Universal Energy». Мы передаем только необходимую личную информацию и следуем Политике. Если предприятие изменит цель использования и обработки личной информации, то мы снова запросим Ваше разрешение и согласие;

4)Совместное использование с авторизованными партнерами:

Только в целях, указанных в настоящей Политике конфиденциальности, некоторые из наших услуг будут предоставляться авторизованным партнерам. Мы можем поделиться некоторыми личными данными с нашими партнерами, чтобы обеспечить лучшее обслуживание клиентов и пользовательский опыт. Мы будем передавать Вашу личную информацию только в законных, необходимых, конкретных и четких целях. Авторизованные партнеры могут получить доступ только к информации, необходимой им для выполнения своих обязанностей, и не могут использовать информацию в иных целях.

Мы подписываем соглашения о полной конфиденциальности с компаниями, организациями и частными лицами, которые передают личную информацию, требуя от них использовать личную информацию в строгом соответствии с целями, указанными в Политике конфиденциальности, и принимать соответствующие меры конфиденциальности и безопасности для обработки личной информации.

(2) Передача

Мы не будем передавать вашупередаём Вашу личную информацию какой-либо другой компании, организации или физическому лицу, за исключением следующих случаев:

1)Передача с явным согласием:Послепосле получения вашего явного согласия мы передадим вашу: Мы в праве передавать личную информацию о Вас другим сторонам, только после Вашего согласия;

2)В случае слияния, поглощения или банкротства, новая компания или организация, хранящая Вашу личную информацию, продолжит соблюдать эту Политику, в противном случае мы попросим компанию или организацию повторно запросить у Вас разрешение и согласие.

(3)Публичное Раскрытие информации

Личная информация может быть раскрыта публично только в следующих случаях:

1)При получении Вашего согласия или на основании Вашего выбора;

2)Раскрытие информации на законодательном основании: Личная информация может быть раскрыта нами только для защиты наших прав, защиты Вашей безопасности или безопасности других лиц, расследования мошенничества или реагирования на требования правительства, когда закон обязывает выполнять юридические процедуры, судебные иски или обязательные требования государственных органов.

3. Как мы защищаем вашу личную информациюБезопасность Вашей личной информации

Мы приняли соответствующиеподчиняемся соответствующим стандартам, разумные и осуществимые меры для осуществления мер безопасности для защиты вашейпо защите Вашей личной информации и предотвращения несанкционированного доступа, раскрытия, использования, изменения, повреждения или потери вашейВашей личной информации. В случае инцидента связанного с безопасностью личной информации мы проинформируем васВас об основной ситуации и возможных последствиях инцидента с безопасностью, мерах по удалению, которые мы приняли или примем, предложениях, которые вы можетепри помощи которых Вы сможете самостоятельно предотвратить и снизить риски, и мерах по исправлению положения для вас.

4.Сфера применения настоящей Политики конфиденциальности

Личная информация, собранная и сгенерированная «Universal Energy» в ходе своей деятельности в Китайской Народной Республике (Китай), хранится в Китае. Мы обеспечиваем достаточную защиту Вашей личной информации в соответствии с настоящей Политикой. «Universal Energy» также соблюдает глобальные законы о конфиденциальности.

5. Обновления настоящей Политики конфиденциальности

Мы можем внестисвоевременно вносить коррективы илии изменения в этуданную Политику в надлежащее время.Если вас беспокоит содержание этой политики, пожалуйста, регулярно проверяйте ее.

6.Связаться с нами

Если у Вас есть какие-либо вопросы, замечания или предложения по поводу данной политики или Вы обнаружили, что часть важной информации не отражена, пожалуйста, свяжитесь с нами:

электронная почта:info@universalenergy.com

Тел. 0086(21)63597777